4 мая 2018

В Волгоградской области Tele2 развивает сеть дистрибуции по другим правилам

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития розничной сети в первом квартале 2018 года. Компания увеличила количество фирменных салонов связи и запустила новые удобные сервисы. Теперь посетителям магазинов оператора доступен широкий ряд возможностей, выходящих за рамки услуг связи.

В Волгоградской области с начала года открыты 2 новых салона связи по адресам: г. Волгоград, ул. Николая Отрады, д.13А, и г. Волжский, ул. Труда, д.10. При открытии новых точек продаж оператор по-прежнему руководствуется принципом шаговой доступности. Новые салоны связи оператора расположены в популярных городских местах, в непосредственной близости с торговыми центрами, остановками общественного транспорта и туристическими объектами. На сегодняшний день в регионе работает 72 центра продаж и обслуживания абонентов Tele2.

Tele2 продолжает активно расширять перечень услуг в сети дистрибуции. Среди новых предложений – сервис по доставке заказов AliExpress, постоматы, цифровые витрины, страхование мобильных устройств, а также возможность автоматизированной установки и настройки популярных приложений «Яндекса».

Предоплаченный заказ крупнейшего онлайн-ритейлера AliExpress клиенты могут получить в салонах Tele2 в Волгограде, Волжском, Михайловке, Камышине, Калаче-на-Дону, Котове и Жирновске.

В рамках партнерского проекта с «ВТБ Страхование» посетители салонов связи Tele2 могут застраховать имущество – дома, квартиры, продлить гарантию на приобретенную портативную электронику, а также приобрести и подарить страховой сертификат родным и близким.

В салоне связи Tele2 каждый посетитель может подобрать номер, подходящий тарифный план, добавить к нему необходимые услуги и пополнить счет без комиссии. Также здесь представлен широкий выбор мобильных гаджетов – роутеров, модемов, телефонов, смартфонов и аксессуаров к ним. В центрах обслуживания абонентов Tele2 помимо стандартных услуг доступны сервисы по отправке денежных переводов, погашению кредитов, пополнению банковских карт.

Роман Солонин, коммерческий директор волгоградского филиала Tele2:

«Tele2 последовательно реализует стратегию «Другие правила» и стремится постоянно находить новые решения для абонентов, в том числе в области развития розницы. Сейчас в период активного развития компании в Волгоградской области эта тенденция особенно актуальна. Уверен, что новые сервисы, которые стали доступны в нашей сети дистрибуции, позволят абонентам комфортно решать большинство повседневных задач и будут востребованы. В 2018 году мы продолжим совершенствовать нашу розничную сеть – улучшать качество сервиса в уже действующих точках продаж и открывать новые салоны связи».

Сегодня общее количество торговых точек в Волгоградской области, в которых можно подключиться к сети оператора, составляет порядка 1100.